Как будут ловить Владимира Владимировича?+

У российского президента Владимира Путина есть лишь вина в том, что отказался продавать свою страну на разграбление западными странами, заявил ветеран армии США Ноктис Дрейвен.

«Единственное, в чем виновен Путин, так это в том, что он не продал свою страну Западу, как это делали многие раньше. Запад знает, что победить Россию в военном отношении — не вариант, и они знают, что не могут заставить Россию подчиниться, как они это сделали с Францией, Германией, Великобританией и другими странами», — написал Дрейвен в Twitter.

В связи с этим, продолжил ветеран, коллективному Западу не осталось ничего, кроме как придумать ордер на его арест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Мы Бидона на обмен отловим.... или Макрона, хотя, этого клоуна они легко сдадут... Бидон лучше.... главное чтобы не крякнул до обмена....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
Ну как как...мысленно)..
По ходу у них даже так не получится))