Почему после смерти Сталина все восхвалявшие при жизни его, стали его ху.е.сосить и даже помогали-

из Мавзолея вытащить и перезахоронить?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Пятая колонна и при Сталине была. Война помешала полностью очистить от неё страну.. Они притихли на время, а потом, когда лидер ослабел, как шакалы на него набросились. Поэтому я тут сотый раз повторяю, - давно пора очистить страну от Пятой колонны, отмороженных сажать, или выдворять из страны. Враг в тылу хуже чем враг на передовой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230472)
Историк ты наш, добродетель земли Русской . Доколе взбирается вещий Олег, отмстить неразумным Хазарам ?

Месть хазарам, в частности, месть византийская, и как ее следствие -месть Руси. Мстят за то, что хазары приняли иудаизм, отказавшись от византийского христианства. В этом основная причина. Месть отвергнутой религии, отвергнутой культуры, как месть женщины.
Наставник (70619)
никогда в правлении странами не будут случайные люди. это ставленники кагала.а подковерная борьба как и стравливание народов,- условия игры.
Верховный Наставник (150816)
Не писти животное,далеко не все...