С братом спорим))вот во франции вышли,,а почему у нас не вышли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619547)
У нас 90% пенсионеров любят работать до издоха.. Зачем им выходить?! Чтобы как при Советах гнали бы с работы на пенсию когда она подошла?! Некоторых колотушкой на неё не выгнать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
выходили, подавили просто
Наставник (70522)
с сестрой спорим - во Франции тоже есть доболобы которые колы ставят всем подряд??
Наставник (79771)
Наши умнее. Сразу поняли, что бессмысленно выходить.