Советник (2779)

Почему помощник Милонова ополчился на последователя макаронного монстра???

Чем так опасен и страшен для него макаронный монстр???
http://lenta.ru/news/2014/07/14/milonov/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Конечно страшен...он еврея, убитого не чтит...Вот когда макароны по квесту размажут, тогда мы и поговорим на равных с разными глистооклнниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
Была сов. секретная кодотелеграмма резиденту Священного синода РПЦ МП Милонову в миру. "Об противодействии бесовских миссионерских мероприятий на территории священной вотчины".
Мудрец (18643)
Гринь..У них своя..сказочная страна)
Наставник (93277)
Психически больные люди всегда очень резко реагируют на любую пародию на то, что считают своими ценностями. Причём, чем ближе пародия к оригиналу, тем сильнее реакция.