Падлу сцапали.

СБУ заявила о задержании в Одессе агента ФСБ РФ из числа местных жителей, который собирал разведданные о новых подразделениях Сил обороны. Ему предъявлено подозрение в госизмене. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

По данным ведомства, речь идет о бывшем правоохранителе, которого после начала полномасштабного вторжения завербовал кадровый сотрудник ФСБ.

Подозреваемый собирал сведения о местах базирования подразделений Вооруженных Сил Украины и Госпогранслужбы в Одесской и Николаевской областях. В "зоне особого внимания" врага была информация о вновь созданном добровольческом батальоне ВСУ под названием "Черноморская сечь", сообщили в СБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (591985)

Корочки проверьте.
Без них не агент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
Там каждый, кто уклоняется от мобилизации - агент ФСБ ))))))
Все пенсионеры и малолетки )))))))))
Просветленный (523073)
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Просветленный (642510)
План выполняют .давай тебя сцапают ты на российском сайте.аяяя.шпион