"Обратка полетела"?

Следственный Комитет России завел уголовное дело против прокурора и судей Международного Уголовного Суда в Гааге. Теперь при нахождении на территории России они могут быть задержаны и привлечены к уголовной ответственности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146894)
Тут Боширов интересуется , как в той гааге со шпилями дело обстоит)? А то , грят, устали уже в омерике куролесить , в европу тянет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они уже чемоданы пакуют с теплыми носками))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Нам, Еще Надо " ВЫШКУ " Вернуть, и Под Нее, Их Подвести, Зеленка - Бонусом!
Верховный Наставник (162342)
а так же им запрещено посещать общественный туалет типа сортир в деревне кукуево.