Странное

не обязательно плохое))вон например про меня одна дама периодически писала, что у девушек с моим именем много детей и я должна с младенцем на руках всё время стоять на кухне и лепить пельмени даже в личку писала, что я вру про детей, а у меня их тогда вообще не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253051)
Тут одно из двух - или она плохая писательница, или у тебя все еще впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50392)
ЧТО С ПЕЛЬМЕНЯМИ ТО В ИТОГЕ?
Мудрец (12769)
Согласен с тем, что странное это не обязательно плохое, особенно если говорить о музыке)