Всвязи с сегодняшней встречей Путина Си всколько же русобобских пердаков порвет ...

даже страшно представить.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39601)
Да, этой энергией можно было бы записать целый город, и год не выключать свет нигде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224221)
им виднее , они ими работают
Верховный Наставник (122841)
Больше порвут - дольше делом заняты будут)) /
Просветленный (599821)
Бижутерии нет: в запой ушла))))))))))
Просветленный (622962)
А ХЗ чего их колбасит.. К ним сам Бидон туда сюда мотается, а нам как то по барабану...
Верховный Наставник (162371)
Ну Си это понятно. пердаки - хоть и зековский сленг но смысл улавливается. но вот "всколько же русобобских"??? вас что там троллей русскому не учат? или только двоечников набирают....
Верховный Наставник (235805)
Прелюдия)) вот когда лендлиз объявят, тогда точно прячься, а то забрызгает)))