Когда у тебя есть друзья во всем мире?

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что члены ЕС поддержали ее инициативу обеспечить Украину на 1 млн снарядов, заявила Заместитель Председателя Верховной Рады Елена Кондратюк.

Украина получит 4 Су-25 от Северной Македонии в качестве доноров запчастей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Это называется бартер.
Ваших нациков на доноры органов втуда, старые летаки на доноры оттеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Опять деньги пойдете просить?
Наставник (39601)
Анекдот поросячий🐷
Верховный Наставник (122833)
С такими друзьями враги не нужны))))
Просветленный (599806)
Инициатива - это хорошо.
А вот дурак инициативный..

Су донором, вы донорскими органами.
Верховный Наставник (191141)

Kramer VIP
Наставник (43681)
Су-25 Хрюн😁😁😁
Просветленный (622957)
С такими " друзьями " и враги не нужны..
Просветленный (646789)

запомни не дают а продают в кредит и порежут тебя на куски потом если львов останется один
Верховный Наставник (217026)
НАТО - твой мир и твой бог.
Хранитель Истины (349788)
курды и афганцы тоже так считали
з.ы. полудурков гонят на убой хозяева, в приказном порядке сообщающие миру, что "украинцы будут воевать до последней капли крови"... а полудурки счастливы...
впрочем, на то они и полудурки
з.з.ы. ССвинья, а ваши заокеанские хозяева откликнулись на бред Простогни.ды, что они должны отправлять своих сыновей умирать за никчемный Чушатник? или решили, что бред обнюханного наркомана не стоит даже комментариев?