Вы вели на каком-нибудь

форуме когда-нибудь дневник?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91744)
Даааа))
Вела, по-моему ltalk, ну или что-то такое, меня Сашка туда затащила. Вела, вела...а потом его бах и взломали (сам сайт), и пипец, столько фотографий туда было залито в закрытые записи... обидно было)) больше не заводила)) ну его, потом такой стресс переживать)))

Заринка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338370)
нет , мне форумы не нравились , дневников не вела
нет, никогда ))

Хранитель Истины (383097)
нет
Наставник (49912)
На форуме sextalk.ru мы только писали отчеты о феях.Благородные доны их читали и делали выводы ходить или нет к конкретным работницам секасуального фронта.Ну пока intimcity.nl не прикрыли
Мудрец (12663)
Неа, не вел никогда никаких дневников, а на форуме wen.ru я просто переписывался, причем с кнопочного телефона
Нет.
Первое время задавала на мыле какие-то вопросы про себя. Да и то… очень мало.
Верховный Наставник (242327)
А здесь чем не дневник.
Верховный Наставник (122526)
Нет , не вела