Я у вас еще ни разу не спрашивал. Ответьте++

Вы осуждаете нападение РФ на Украину в 2022 году полномасштабно или поддерживаете?
Как вы мне тут все почти родные, с 2014 года не спрашиваю.

Мне просто в последний год непонятно, много ли среди вас Людей.
Я понимаю, что многие просто не хотят озвучивать - их право.

Осуждаете или поддерживаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242047)
Осуждаю. Сколько людей погибло от амбиций политиков. В том числе детей. А сколько стали сиротами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
0суждаю- что не в 14м...Припозднились. А Ждать и Догонять-хуже нету,так пословица русская гласит.Но лучше поздно чем никогда
Осуждаю Владимира Владимировича за столь коварную политику, и осуждаю всех, кто ее поддержал. Вся моя семья отторгает такую и подобную ей власть.