Водку "Русский стандарт" и "Парламент" вновь продают в Германии. Судя по всему, немцы начали отказываться от антироссийских санкций.

Журналист Георг Рестле опубликовал кадры с товаром из магазина Kaufland.

«Больше никаких "подписок" против России? Русская водка снова заполняет полки», - сетует журналист. В самом магазине оправдываются, что это старый товар, у которого еще не истек срок годности.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
Свое горе нашей водкой пусть запивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122705)
И недорого)))
Верховный Наставник (224147)
Наши , в тылу врага !
мож ЖКХ у нас подешевеет терь
Kramer VIP
Наставник (43607)
Контрабанда😁
Верховный Наставник (207777)
Русский стандарт Platinum - лучшая водка которую я когда либо пробовал!
от неё нет похмелья, а после 100грамм голова не то что хмелеет, а напротив - просветляется и по всему телу разливается радость.....
Просветленный (586797)
Ето гумпомощь бошам, в тяжелой жЫзненной ситуации!
Их страна на глаз кончается...