Вот не нужно

про Родину писать. Видели мы сколько защитников сбежали, как понадобились. Вместо того, чтоб толпа выстроилась у военкомата, эта толпа оказалась в очереди в аэропорту)))так что придумайте другую отмазку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вопрос только один, почему Родину защищать забирают мужиков простых работяг. И в то время, когда они сидят в полузатопленных окопах, детишки и прочая элита и сливки общества устраивают в столице ночные гонки на крутых тачках под лозунгом богатые и успешные? И никуда не бегут что то, и никто их чёто не просит Родину защитить. Бегут те кому средства позволяют. А кому нет, идут умирать. Только вот за какую родину и за кого? За богатых и успешных? Потом этим мужикам кто выжил, чиновники будут говорить: мы вас туда не посылали. Так что это уже проходили и слышали. Уже и сейчас такие случаи были. Так что я не спешил бы клеймить тех кто пытается избежать боевых действий. А обратил бы внимание на "богатых и успешных" которым есть что защищать в промозглых окопах, вот когда они все будут сидеть там, тогда можно дружно показать пальцем на бегущих товарищей и выразить им своё полное и справедливое презрение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в аэропорту это просто хотели быстрее попасть туда где нуно защищать

ну, мало ли в кассе перепутали им билеты вот и оказались не там где надо
А чего ты ожидала?)
Чтобы все, кто здесь рвал глотки и ж опы пошли родину защищать?))
Ага, щас.
Они ведь семье нужнее.
Как тут принято в таком случае говорить -каждый сейчас на своем месте!))
Все мои женихи с Тиндера улетели в Израиль