А вы встречали когда-нибудь настоящих шаманов?

Сибирский шаман с коллекцией шаманских предметов, начало 1900-х годов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в юности у меня был знакомый парень по кличке "шаман".
ему довелось идти ночью через деревенское кладбище,что там было не рассказывает.
однако утром у него поседела одна бровь.

ну хулиганы тут же дали ему кличку "леша-шаман".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У шамана три руки должно быть
Верховный Наставник (160028)
Ко мне в гости заезжал.
Долго в бубен стучал, завывал что й то. Потом чаёк с мухоморами мы с ним пили.
Хранитель Истины (428241)
Кроме товарища Габышева ничего не слышала про современных шаманов, а про Габышева много писали на кредо.ру. Вроде он на дурку попал.
Верховный Наставник (176767)
В ответах есть шаман! ) Здоровски, Хельгин! ) Несколько раз с ним за жизнь - беседовали. )