Вы часто жалеете

о потраченных деньгах или вообще такого не бывает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
Постоянно плЯть
Вот куплю что-нибудь особенно если это что-то очень дорогое и давай сокрушаться - нахира , зачем,
И только через некоторое время, особенно когда цена на этот товар взлетает в три раза успокаиваюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Какого?
Наставник (72685)
деньги - ЗЛО!!!... чо их жалеть! ..(*

Верховный Наставник (174869)
Никогда. Иначе только расстраиваться.
Хранитель Истины (383108)
Бывает, но крайне редко.
Меня батя учил грамотно планировать свой бюджет, и как правильно тратить деньги. Паралельно учил еще, как правильно гладить мужские рубашки и брюки. В жизни, приговорил он, пригодится. И таки пригодилось. )
Наставник (49924)
Я как Онегин-Евгений был практичен с детства Свое мизерное наследство Hе тратил он по пустякам. Пятак слагая к пятакам, Он был великий эконом, То есть умел судить о том, Зачем все пьют и там и тут, Хоть цены все у нас растут.
Верховный Наставник (123208)
Иногда