К необычным (паранормальным) явлениям у вас больше страха или любопытства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113238)
Больше страха и любопытства к природным явлениям.
Парапаранормальное.. ну.. я с этим не встречалась или может не заметила)
А встретив.. если бы интуитивно не почувствовала угрозы, то держалась бы на расстоянии наблюдая, все-таки это пригодится чтобы разнообразить вечер песен у костра. Но, я честно говоря, думаю кто действительно видел что, ему даже трудно описать все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14332)
Паранормальные явления связаны с нечистой силой. Поэтому, не надо любопытствовать.Надо держаться подальше.И от паранормальных людей тоже, таких как всякие экстрасенсы, целители, гипнотезеры,бабки и прочие ясновидящие.

Не путать с христианскими чудесами. Это другое.В этом случае надо держаться поближе.
Верховный Наставник (100585)
Я их не видела ни разу, поэтому любопытства больше. Хоть бы разок увидеть.
Правда, однажды я увидела, как трубка с телефонного аппарата сама соскочила, когда он зазвонил. Вот думаю, было ли это что-то паранормальное или просто какая-то концентрированная энергия ее сорвала. Но это было нестрашно)
Хранитель Истины (253051)
Просто пытаюсь найти ответ, найти им объяснение.
Возможно, это называется любопытством.
На многие из них ответ приходит сам собой с течением времени.