Зе, хватит трындеть! Ответ крымчан Зеленскому про «деоккупацию» Крыма (16+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39355)
Все правильно, брехливую г н и д у никто из нормальных людей серьезно не воспринимает, только кончелыги
Наставник (31141)
зеленский со своей шайкой шакалов пусть имеют друг друга в задницу, тем более им это привычно!
Крым и Севастополь это наши, исконно русские земли! За каждую провокацию прилетит акт возмездия!!! И так будет всегда! Аминь!
Верховный Наставник (187454)
Им ,главное ,лодками запастись .
Просветленный (669938)

ALEX72 VIP