Раздумал я в Абхазию ехать, перелёт стоит как до Пекина, мож в Турцию посоветуете?

а там землетрясения, наводнения, ужас ужас и куда податься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39440)
Поезжай в Адлер, почи Абхазия, только маленькая, маленькая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
А неправильно летишь..Возьми билет до Краснодара,дешевле и со скидками,а там поездом до Сочи..есть общий билет Авиа Ж.Д..А от Сочи в Абхазию автобусы ходят
Хранитель Истины (374231)
у меня шеф бывший в Петропавловск-Камчатский часто летал по бизнесу и летал туда не из Москвы а со второй родины из Израиля... вдвое дешевле получалось...
Хранитель Истины (365846)
а откуда перелет ?
Верховный Наставник (144784)
лети до Сочи и едь в Имеритинку (район Адлера)
На Байкал езжайте, пока он еще не китайский
почему в КНР называют Байкал своим «северным морем». В ответ на протесты жителей Сибири китайские СМИ напомнили об исторической ...