Почему мужчинам так трудно понимать женщин, а женщинам мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74114)
Может потому, что у нас разные предназначения в жизни?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533724)
Принцип восприятия мира разный))
Мудрец (14329)
Разве? Не замечал.Всё понятно, всё читабельно.
Хранитель Истины (295633)
Для мужчины важно, ЧТО говорят, а для женщин-КАК..
..у них разное предназначение, о котором они судят как будто прибыли с разных планет..))
Верховный Наставник (100308)
Мозги устроены по-разному...
Верховный Наставник (211062)
Очень даже жаль ,что ни кто так и не написал ...... Из за развития Я ,а не МЫ .
Чем собственно только подтвердило мой ответ _

sl
Хранитель Истины (252815)
Не знаю - как у женщин...
Да и вряд ли сами женщины знают, - как у них и что...
А вот, если мужчине удалось понять самого себя, у него самопроизвольно отпадает стремление понимать женщину, он просто понимает, что ее надо просто любить такой, какова она есть, и тогда она будет ощущать это - как понимание ее.
И даже в таком случае - существует проблема: не все женщины или тонко чувствуют, или, чувствуя, не желают принять такое отношение мужчины, т.к. им нужен постоянный резонанс с противоположным полом.
И, мужчина, понимающий даже это в женщине, вынужден или принимать этот резонанс, или отпустить ее, как бы не любил, для того, чтобы она имела возможность резонировать, т.е. проявлять себя.