Ладно, всем всего хорошего. А мне, пожалуй, надо отсюда уходить насовсем. Не хочу больше. Прекрасного вам отдыха)) Желаю интересных ответов, вопросов и комментариев) Пусть каждый найдёт здесь то, что ищет))

Ну а я пошла)))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487315)
Будьте счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
заходи хоть иногда, пожалуйста))))
Верховный Наставник (240784)

Наставник (99752)
А я не понимаю, зачем пытаться уходить навсегда, зачем вот так прощаться... Не хочешь - не заходи. Можно даже удалить кабинет на время. Когда снова захочется - снова придёшь...
Хранитель Истины (253431)

не уходи
Робик, а ну вернись.
Я только к тебе пришла