Ну, вот зачем держать людей, которые не хотят быть с Вами??? Это же признать свою слабость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
никто никого не держит...))) да и удержать никто и ничем не сможет..если сам человек не хочет быть с вами..по разным причинам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
А Вы уверены, что кого-то можно удержать?:) Вы просто ещё очень молоды.....
Гроссмейстер (6870)
А никого и не удержишь, это только в своей душе Вы их держите, а их уже нет рядом.
Наставник (34517)
Простите,если я переборщил..)))
Ступайте с Богом )))
Привет,Ночной !!!!!