а манты в магазе берете иногда хоть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
у них тесто очень дубовое... видно по долгу в морозилках лежат вся влага вымораживается и варить приходится по часу....
проще самому слепить...
я в них ещё тыкву добавляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Не ем))
у меня знакомый, у него беру , там самодельное
и очень вкусно, я люблю такие вещи )
Верховный Наставник (241315)
Беру, и варю как пельмени - вкусно!
Наставник (56406)
Нет, Василий, никогда. Я даже пельменей в магазине не беру: купил говядины, свинины, фарша накрутил, намешал, налепил - по крайней мере знаешь, что внутри.

Вот прямо сейчас свининку жарю с картохой. Я, конечно, повар тот еще - не то сгорит, не то пересолю - но не отравлюсь.
Верховный Наставник (123566)
Ни разу не брала