Какое у тебя хобби? Сколько времени ты ему уделяешь? Делают ли эти занятия тебя счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
Рисую. Много. Безмерно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Хобби одно -пробую блюда в новых ресторанах кафе . Счастье !
Верховный Наставник (161499)
гулять и созерцать = мое хобби)

кайфую)
Верховный Наставник (161079)
Сейчас только от прогулок испытываю истинное наслаждение ) Еще немного вышивала этой зимой, за спицы почему то не бралась уже давно)
Верховный Наставник (187554)
созрела для очередной декоративной подушки в технике синель
надо только освободить стол
может вечером займусь
дело нудное, но результат шикарный

такого плана
Верховный Наставник (169813)
Сейчас нет, но планирую идти обучаться игре на фортепиано, мне нравится, но не хватает усидчивости, упорства, чтобы довести до совершенства начатое...
Вообще, я конечно больше всего люблю вообще ничего не делать, вот сейчас опять прилегла, зашла в ответы, а на улице солнышко и благодать) В голове много мыслей идей, но если честно, они редко доходят до реализации, что-то внутри меня мешает, многое приходится делать через усилия над собой, сама знаешь, как это выматывает))
Пока вот так)))
Можно было бы сказать, что мое хобби - астрология, но сейчас я уже не могу к ней относиться как к творчеству и простому увлечению, так как осознала, что это нечто серьезное и глубокое для меня, поэтому страшно продолжать дальше, так как на подсознании мысль, а вдруг это все от лукавого и приведет меня к погибели, в общем надо разобраться с собой как всегда)))))

Лен)
Наставник (74131)
Люблю вязать)
Одна из последних работ,...

это спицами, ...но счастливой меня делает крючок!))