Россиянин, не ржы и не делай вид, что тебе пофиг) К тебе обращается сам Петр Хофманьский)

В Международном уголовном суде Гааги заявили о неправильной реакции российского населения на решение об аресте Путина

Председатель МУС Петр Хофманьский осудил предвзятую реакцию, неуважение и оказание давления на независимый суд.

- Мы арестовываем международного преступника за хищение детей - они смеются и покрывают своего вожака. Вместо осознания своей ошибки и неверности выбора в фальсифицированных голосованиях они устраивают какое-то шапито, абсолютно игнорируя последствия, которые могут быть после вступления в силу решения суда.

За неуважение мирового сообщества российский народ нужно выставить целиком на суд презрения, без разбирательств в правых и виноватых. Своим согласием каждый оказывает поддержку режиму и Путину лично, - сообщил Хофманьский.

Вывоз детей из-под обстрелов американцами с их хаймарсами, - это конечно похищение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251074)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738110)
А они думали как с Хусейном или Каддафи будет?

Мудрец (10329)
идиот редкостный.Гагаский суд фикция и фейк. Поверю в его справедливлсть только тогда,когда там окажутся три американских президента разбомбившие пол-мира,премьер министры Великобритании,особенно Тони Блэр. Совсем оборзели идиоты.
Гадостные лицемеры
Верховный Наставник (234220)
За пол миллиона убитых иракских детей эти европадланьские не заметили.
Хранитель Истины (424933)
зелебобистость чрезвычайно заразна, чрезвычайно
Просветленный (597871)
Питарас совсем оборзел: ну пусть приедет и арестует ...весь народ, который за Путина.
А мы его за Милошевича, невинно замученного.

Заодно, пусть поищет, что Олбрайт сказала о 500 000 убитых ими иракских детях.

Хранитель Истины (430330)
Милошевича хотят из ВВП сделать, Муром. какая прелестная история.

следующим шагом нас, замкадышей, арестовывать придут. и в лагеря.
and
Верховный Наставник (212047)
это верно.
Путин замазал всех россиян.

Верховный Наставник (140993)
Это что ишшо за куйло?..)
Наставник (39511)
Они преступники, все судьи и чиновники, все до единого. Привет Муром
Хранитель Истины (498093)
Давайте пойдем на встречу пожеланиям этого Хофманьского и не будем ржать.
А со всем уважением,йопнем по этому суду ракетой,как предложил Медведев.
Верховный Наставник (156673)
Онанисты какие-то там они... не, ну правда-же. И чем, дальше тем больше, и уже не группами, а целыми коллективами. И тут тоже некоторые... поддерживают.
А в стары-то годы могли и сожрать осужденных, давно это было, да.
Верховный Наставник (232439)
Они с этим судом, как вошь на гребешке
Хранитель Истины (258237)
Какие вы недобрые...позвоните уже санитарам, пусть едут, мучается же человекообразное...пусть укол, хоть, сделают убогому.

И вот такое ходит, небо коптит, пургену ему полкило.
Верховный Наставник (150549)
Они небось хотят,чтобы мы его вместо них арестовывали...
Просветленный (721240)

Верховный Наставник (159595)
ну ежели на решение мы положили... то на презрение мы поставим...
Хранитель Истины (337100)
А как в ответах чудесно молчит либерда, Одно там только что-то вякнуло. Боятся под статью попасть. Интересно, всякие ското и ариаДно к ночи выползут и выскажутся? Понимаю, что не по сути вопроса, но комментировать даже не хочется. Всё уже 1000раз переговорено.Мир переустроим, пока они море пытаются высечь.
суд в Гааге...не, не слышали)))))))))))
Просветленный (533954)
Да хто смеётся!
Путин спасает детей, причём украинские там тоже есть, амерам и украм то на них пацрать, одни баксы в глазах, а ему выписывают ордер какой то, тут и правда пора санитаров вызвать...
Верховный Наставник (111477)
Эти гиены с 17== затертого года имеют зуб на российский народ. А народ вот уже много сотен лет смеется.