Бойцы подразделения ВДВ отразили контратаку формирований ВСУ на одном из направлений проведения спецоперации

⤴ С получением боевой задачи военнослужащие одного из соединений ВДВ выдвинулись в указанный район, ранее занятый российскими штурмовыми отрядами, где приступили к оборудованию опорного пункта.

👀 Наблюдатель заметил приближение к нашим позициям группы украинских националистов, о чем немедленно доложил командиру подразделения. Было принято решение на уничтожение украинского боевого подразделения.

💥 Проявляя мужество, отвагу и самоотверженность, десантники массированным прицельным огнем из стрелкового оружия, автоматических гранатометов АГС-17 «Пламя» и крупнокалиберных пулеметов «Корд» уничтожили противника, не позволив ему приблизиться к нашим позициям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187529)
Бей врагов - спасай Россию!