Справедливая Россия настаивает на введении смертной казни

для террористов и педофилов!
Безусловно это будет справедливо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (211941)
для начала – годится ))
Когда общество примирится со смертной казнью террористов и педофилов – то и смертную казнь для предателей Родины примет на "ура"...
а там и "враги народа" появятся. Чем они лучше террористов. Логично )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Для путина чтоли?

Верховный Наставник (109447)
Пословица же " Не суди и не судим будешь"..История показывает,что все радикальные законы применяются в итоге к самим законодателям..Пример-Берия,Ежов,Калинин и др
Каддафи
Просветленный (622398)
Да, справедливо. И не надо ни на кого смотреть и слушать чьи то мнения , а исходить из собственных условий и жизни в стране.
Верховный Наставник (140909)
Насчет первых здесь тяжело сказать
-нашли в доме взрывпакеты,-уже террористы..
А в юности помню все пацаны хулюганили)
Нынче к террористам будут приравнивать всех неугодных, дабы по службе продвинутся
Верховный Наставник (234017)
Справедливость да, это не о правах. Справедливость это о неотвратимости наказания.
Хранитель Истины (393122)
Это который МИронов что ли???? Да он никто и звать никак, статист играющий Опозицию. Может говорить что угодно, без всяких последствий. Ему это разрешено...
Гроссмейстер (7162)
Как быть если приговор выносят ошибочно. Никто не застрахован. Вот из этого и нужно исходить. Я против смертной казни.
Хранитель Истины (399300)
И поголовной субботней порки.
Верховный Наставник (248420)
Не совсем. Справедливо для убийц и педофилов. Террористы под определения убийц вполне подходят. А то масса случаев, когда отсидевшие за особо тяжкие выходят и убивают снова. Получается, что закон защищает только преступников, но никак не законопослушных граждан.
Хранитель Истины (257004)
Очередной пиар СР. Они уже 4 года отменяют антинародную пенсионную реформу, все никак отменить не могут. Кроме слов, дел нет никаких от слова совсем!!!