Никогда не понимал выражения ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА)

Люди же не носки ) И не колесные пары)
Как по вашему, что это может означать?
Ведь двух идеалов не может существовать, априори)
Кто-то обязательно будет косячить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)
Да вообще оценочные суждения крайне субъективны: оценщику на данный момент ничто не нарушает его хрупкую картину мироздания.

Чей-та сразу носки...а кофе с пироженкой? - вполне себе идеальны, но! не любой кофе с любой пироженкой, вот жеж...а люди...они просто научились искусству компромиссов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Это когда косяки разные, а принимают их одинаково...))))
Верховный Наставник (149562)
Это как два кусочка пазла идеально подходят друг другу, создавая при этом картинку успешной семьи.
Но, это только видимая часть айсберга.
Как там на самом деле поди разбери....
Верховный Наставник (153002)
не огорчайся!мужчины вапще непонятливые!увы!(
просто прими это как данность...
Приветь!
Наставник (99760)
Да это ж просто трафаретный комплимент, который произносят в адрес хозяев, уходя из гостей. Причем, если там хорошо приняли и вкусно накормили. Идеального ничего нет в реальности.

Однажды я услышала слово "идеальность" в свой адрес от водителя такси. И я потом пыталась понять, что он вообще хотел этим сказать... Потому что идеальность мне не свойственна. Наверное, я просто в тот момент хорошо выглядела))

Так и здесь. Пара хорошо выглядит, производит впечатление полного психологического и физического совпадения. Подходят друг другу внешне и ментально...

И вообще люди любят бросаться словами, не особо вникая в их подлинный смысл... Идеально... Уникально... Гениально... И т.п.

Привет)
Наставник (39383)
Идеальная колесная пара
Верховный Наставник (186860)
У нас при изучении теормеха ходила поговорка: "Была бы пара, а момент найдется! ". Так вот - у идеальной пары всегда находится момент.
И снова - здрасссти!
Мудрец (14309)
И таких пар много. Понятно что у каждого свой характер, но в целом пары живут хорошо.

“Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему”.(классик мировой литературы).
Мудрец (24857)
Мне кажется идеальная пара это когда люди гармонично дополняют друг друга... к примеру: она истеричка, а он психиатр... или он горнолыжник, она - травматолог

Хорошего дня)
Наставник (74127)
Идеальная пара - родство Душ!
Когда два человека как одна Душа...

Верховный Наставник (100635)
Перелетные птицы....
Главному учатся люди у птиц -
Помогать друг другу.
А иначе нельзя - пропадаешь в дороге.
А жизнь, чем не дорога.
Всё может случиться в пути,
И жизнь нужно вместе пройти.