Вчера

мелкая с другом катались на самокатах, в один момент он приуныл и лег на асфальт перегородив тропинку. Моя дочь подъезжает и кричит, это же лежачий полицейский, перешагнула и поехала дальше. Я думала начнётся скандал, они вечно ругаются, но тому понравилось и они стали играть в гаишников откуда дети в 3-4 года это знают? Я не учила такому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161371)
Нынешние дети вообще удивляют своей сообразительностью...мне кажется, что мы в их возрасте, да стихи знали, но не больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)

Верховный Наставник (132797)
ладно хоть так...

ну они видят все вокруг.
сами.

в гр(ебаном) колхозе дети в садиках нередко играют, садясь в круг, стукаясь кубиками, произнося набор звуков, после чего ложатся в самых неудобных позах на пол и далее произносят набор звуков.

серьезно, я не видел лично, но рассказывали те, кто видел сам и врать не будет...
Верховный Наставник (159343)
Слышали о генной памяти, так вот она просыпается в наших детях.
Хранитель Истины (374938)
апасенькая тенденция...
Хранитель Истины (383108)
Познают мир)
Верховный Наставник (123326)
В садике научат