С 1 апреля 2023 года в Российской Федерации вводится в оборот цифровой рубль

Это хорошо или плохо ?

ВОТ ТУТ ПОЧИТАТЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
которым и будут платить зарплаты и пенсии ,то есть воздухом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81889)
Теперича его можно будет майнить )
Раньше надо было это делать , а не вводить запреты на все иностранные цифровые валюты .
Рынки надо легализовывать и открывать , а не наоборот , как это сделали у нас .
Ну это мое , сугубо-личное мнение .
Просветленный (622962)
Он у меня и так давно цифровой... Не успел подсчитать цифры пенсии, как она кончилась..)))
Просветленный (595100)
Ничего не меняет это . Рубль все равно ценности в мире не имеет