Что женщины чаще всего скрывают?.

Даже от себя или своих подруг?
Всегда хотелось понять , зачем ,? Почему? Ну и вообще)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может быть те моменты, которые просто хочется забыть? Или ситуации, когда чувствовала себя дурой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
Так они мы и рассказали!)))

А если честно, то к ответу выше нечего добавить. Разве что - те моменты, которые женщина скрывает от себя, неведомы и ей самой (они в подсознании).
Наставник (74127)
Женщины скрывают счастливы ли они, ...)
.
Просветленный (708142)
Величину дохода семьи,свои счастливые глаза(вдруг у кого рядом жизнь тяжелая,а тут вдруг ты,такая рассчастливая звездося) и свой следующий шаг)))
Приветы,Мышкин)
Верховный Наставник (100626)
Разбитые сердца.

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.