Народ. Кто-нибудь Ковидом болел, так, что на 5-7 день снижается температура, при этом кашель остаетс

Я, и очень боюсь сквозняков. Что делать. Может вареньем температуру повышать, потому что сейчас 36,6 36,7 а вообще и 35,5 и 35,9 нормальная для меня с позапрошлого года температура
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170206)
Варенье с теплой водой это хорошо
Если только с прошлого года у тебя такая температура (35,6-35-9), это признак снижения сил иммунитета, ослабление организма в целом.
Ну и от сквозняков, переохлаждения пока надо себя беречь