Сколько вы тратите на своих...

После 22, 3 летних детей?
Нет, ну она по любому на моей шее!!
А мне тоже типа.... 33
Ну лан... 43
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426955)
Не трачусь,обе с 15лет работают и учатся....старшие уже свой дом выстроили,сами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36775)
У детей доход в несколько раз больше моего. Так, что чаще они мне подкидывают.
Наставник (50392)
ГЛАВНОЕ ДУШОЙ НЕ СТАРЕТЬ
Наставник (79734)
На старшего-пришлось потратиться..((( идиот,но мой идиот..А младший..ща ему-35 и 13 лет,как я-"на его шее" ..))как раз-с 22х..так что-ни копейки..а вот во сколь я ему обхожусь-скромно помолчу..))
Пусть крутятся как хотят, если выпорхнули из гнезда!
Хранитель Истины (321637)
Не считаю. Просит, помогаю.
Верховный Наставник (123229)
Не считала