Гениальный Стив Джобс...Такие верные слова, но почему эта истина открывается перед уходом?

Богатство, на которое люди тратят все силы и всю жизнь, всего лишь от тщеславия.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258316)
Недавно пришла в голову мысль, когда прочитала про очередного оф.игевшего от денег типа. Почему у них развлечения такие убогие: ша. ла. вы разного пола , алкоголь, шмотки, поехать пузо погреть, а там опять ша. ла .вы, алгоголь, нарики, закурить от 100$, напихать в кубышку побольше бумаги и опять снова здорово... это от общей их убогости или человечество считает это самым изысканным развлечением?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
путину бы почитать...в дворце, на пенсии
Верховный Наставник (207751)
хорошо сказано, только жаль что большинству "хорошая мысля приходит опосля".....
особенно это заметно у западных политиков и воротил.....
Хранитель Истины (430771)
Рак поджелудочной железы? Пепси злоупотреблял?
Наставник (69504)
Ничего нового. Всё это же самое есть в Библии.
Верховный Наставник (159227)
Капитан Очевидность, плин
Ему нужно было оказаться на смертном одре что бы понять очевидное.
Я был о нём лучшего мнения, думая что он так и помрёт мерзавцем, будучи последовательным в своей жизни. Он же начал поиски истины и возможно бога, резко переменившись в своей ментальности. А что делать? Смерть некоторых пугает, своей неизвестностью после перехода за кромку
бытия.