Только сейчас обратил внимание, как голуби красиво летят) А снимал шарик) Утром)

Как часто мы не видим красоты, которая прямо перед нами ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
девятый этаж панельного дома это как раз то место где россеяне любят смотреть на мир через призмы иностранных девайсов
А как же весточка самая красивая ))
Верховный Наставник (207164)
в 11 вечера...красивое, но издить, не мешки фоткать
Верховный Наставник (228536)
У нас шарики не летают, вмиг собьют ПВОшники. А голуби да, красивые.
Верховный Наставник (115299)
У Нас автомат Калашников.
Хранитель Истины (304994)
Полет всегда красивое зрелище! И чайки тоже украшают небо ..,часто снимаю их с парома,когда они летят за кораблем.
Красивое фото!❤