Какие из пришельцев интереснее и почему-инопланетяне, из другого измерения .из прошлого,будущего .параллельных миров ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
Те из них, которые захотят общаться с тобой, хотя бы на уровне ребенка, а не будут тебя использовать как подопытного кролика... как Павлов, бедных собачек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131169)
предлагаю прежде чем россеянам подписываться на канал УФОЛОГ приносить справку о психическом самочувствии и отсутствии фобий
Верховный Наставник (230482)
Они все невкусные, у некоторых даже тела нету ))

Верховный Наставник (223644)
Из прошлого, которое нас превосходило.
И из параллельных миров.
А будущее - слишком грустно...
Наставник (83730)
Целенаправленно, осознанно на контакт с нами пошли бы лишь попавшие в беду. И то по необходимости. Тогда бы они были ненамного интереснее ,чем попавшие в беду земляне...