Закон о Боге, что он есть , это круто, но ведь его нет, зачем Закон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Все законы обо всех существовавших когда-то богах, придумали люди. Что соблюдай эти законы, что не соблюдай – ни на что это не повлияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
Зря ты это кому-то доказываешь..Дураку понятно, что не от Адама и Евы люд человеческий..
Если бы это было истиной, то и в школе бы преподавали , а не теорию Дарвина))..
А Бог..Бог для некоторых для того, чтобы преодолеть страх смерти..особенно старикам