Бога нет, посадят, или докажут , что он есть?Доказательство- сожгут, уморят голодом, замуруют в бетон или есть иные доказательства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если Бога нет, тебя пока не посадили, не уморили, не замуровали, то какие у тебя к нам проблемы? Мечтаешь ПОСТРАДАТЬ за Атеизм как христиане мечтают ПОСТРАДАТЬ за Христа? Вам, бл ядь, что, как хох лам "горя мало"? Вон, пи здели, пи здели христиане о ГОНЕНИЯХ, и до пи зделись, что их теперь в самом деле гнать на Украине начали, причём с Киева, где княжил тот, кто Крестил Русь. А это ни что иное как Раскрещивание Руси оттуда, откуда и началось Крещение. Причём теми же самыми Методами, какими крестили. То бишь История Крещения завершает свой Виток Времени такими же ЖЕРТВАМИ среди людей, какими и начиналась, ибо во Времена Крещения людей так же УБИВАЛИ за то, что НЕ ХОТЕЛИ креститься, как теперь УБИВАЮТ за то, что они НЕ ХОТЯТ раскрещиваться. ВТЯНУЛИСЬ, блин, в Христианство, ПРИНЮХАЛИСЬ и ВОШЛИ ВО ВКУС.

И вопрос: если сейчас раскрещиваться не хотят, то какого х у я тогда упирались, когда их крестили? Когда они были самими собой, тогда или сейчас? Или к чему ПРИВЫКЛИ, те и есть, и по х у й, Христос ли это, Ленин, Сталин, Гитлер или другой ВОЖАК стаи, лишь бы вожак был? А где тогда СВОИ ГОЛОВЫ?

Мы не сделали скандала
Нам вождя недоставало
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Космос❗❗❗❗❗
Наставник (88096)
Ну примерно так и наказывали. Не согласен с линией церкви – предадим анафеме, ограничим в правах, вышлем в кандалах, казним и т. д. Чего там мелочиться-то? Обманом и жрецы в храмах пользовались, например, держали молодых девочек при храмах (типа, невест бога – аналог невест христовых), пользовались сами и клали их под нужных людей. Если рождался ребенок, объявляли его ребенком бога. Главное, и девки были уверены, что родили божков.