Почему человек в преддверии приятного события, которого он очень долго ждал, нервничает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55493)
А вдруг?
Вдруг не срастется...
Или пойдет по другому сценарию(
Боязно как то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Ну долго ждал лет наверное шесть.
Z
Советник (4810)
Потому что ждал. Если бы это было внезапно, то никаких нервов.
Хранитель Истины (296948)
Двери в аудиторию были закрыты.Там что-то происходило и вероятно мне так же должно было быть там, но ..Но , я пошел совершено другим путём!
А именно туда где обстановка была менее нервная , курить! И не для того чтобы успокоить нервы перед зачётом, нет..Для того чтобы решить окончательно, одну простую вещь. А нужно ли мне всё это?
Ведь кругом кипела жизнь! Весна! Девушки в мини!
А тут такая байда! Зачёты, снующие в бестолковом порядке , типы ..С такими лицами,что ещё немного и можно сойти с ума. Какие-то личности собирающие подписи ? В поддержку пострадавших от режима апартеида! В столовке , тоже какой-то кавардак.
Вон два чела , с вожделением смотрят ,как из под их носа уплывает последний и вероятно самый вкусный пирожок с вишней..Нет , курение вероятно вредит не только моему организму.
Где-то раздался вскрик, это девушка с соседнего потока , сломала каблук ! Нет упасть ей не позволили!
Всегда приятно помочь близкому если у нее четвертый размер груди.
Что ещё ? Вероятно вон те молодые павианы, сейчас станут сшибать пятаки, пиво ! Самый демократичный напиток студиусов..Но, мне хочется кофе!
До зубовного скрежета! Но хороший кофе можно получить лишь на одной из кафедр ..Есть там такая Вероника..! И у нее всегда есть кофе! Но не для всех!
Я один из них! Кто скажет кастовость! Или ещё какое мудрено слово ..Пусть их ..
Кофе был хорош! Жестяной ящик с песком установленный на плитке , давал ровный жар, турка чуток прибулькивала , и собирала в узкой горловине кофейную пену. Нельзя чтобы кипело!
Вот да! Сейчас! Пол кусочка рафинада и сигарета..Pall MaII. Дорога обратно к дверям аудитории стала похожа на дорогу к Букенгемскому дворцу, а Вероника , чем-то напоминала теперь Флоренс Найтингейл, даму приятную во всех отношениях )) Правда нос не был немного курносым и она постоянно что-то говорила ..Ну так на то она и Вероника..Уф..Ну вот и все кажется ..Можно идти сдаваться ! И тогда действительно будет все понятно ..Нужно мне это все или ..)

Привет