Если мужик в постели ничего не может, как ему выссказать в морду, что у него писос никакущий и убежа

ть - целой? Они блин злющие, шо капец за своего дохляшку и прибить могут . А что мне плохо, им по буй. Я что не имею право вообще никак своё недовольство и неудовлетворённость выразить? Т.е. по моему достоинству не бьёт да, а по его бьёт, капец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
освой науку по поднятию писюна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85990)
Да не кладите Вы его в постель с собой. Что Вы всё к себе в постель тащите.
Верховный Наставник (116231)
Ты где?
Верховный Наставник (232531)
У них скорее всего когда с тобой всё дохнет