Что делаешь с источником раздражения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374682)
не расчёсывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85160)
Избавлюсь.
абстрагироваться
стараюсь не замечать)
привет)
Верховный Наставник (211066)
Точно абстрогируюсь от него как можно скорее по возможности .

sl
Советник (3942)
Если это я поясняю себе что можно иначе если я захочу можно не через злость А через открытость и наполненность через любовь если это другой человек и ему комфортно то не смею мешать зачем
А в смысле если раздражение на меня попадает причём я ничего такого не делала и даже если сделала хотя вряд ли я просто не буду общаться с таким человеком потому что эмоции они как вирусы размножаются лучше окружить себя цветочками а не какашками там мухи налетят
Z
Советник (4840)
Стараюсь избавиться от него или игнорировать.