Янукович какую должность при Путине получил за сдачу страны ? или он только финансирует террористов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (64495)
а ему сейчас по барабану...живет себе и в ус не дует....и пофик ему, сколько народа его проклинает.... хорошего друга Путин себе нашел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Террористов Порошенко финансирует за государственный счет.
Хранитель Истины (361720)
главный санЕтар психиатричиЗкой бальницы! во!))))
Гроссмейстер (6104)
а чего ты в Украине не спросишь, это он им отчитываться должен, а нам по барабану
Наставник (88080)
Приятно послушать знающего человека, особенно с таким именем...
че че? когда это у вас в стране 404 Путин президентом стал бгг=)
Сергей Иванов...
А какие должности получили Кучма, Ющенко и все прочие??? Ведь это именно они вели Украину к такому позорному финалу. А вина Януковича ТОЛЬКО в том, что он насиловал Украину ПОСЛЕДНИМ.
Верховный Наставник (150879)
че су чонок всё хреново?
Хранитель Истины (349781)
мда... тяжелый случай
а говорили же, что их Путин финансирует... вы уж определитесь, чтобы такими дебилами не выглядеть, кто именно деньги якобы дает
Гроссмейстер (6816)
Никакой, он президент Украины.
Мудрец (21537)
Янук марионетка, им еще туток подотруться и выкинут.
Верховный Наставник (100775)
а нам пофиг.. купи ватник в кредит.. замерзнешь.. хотя там пенсионерам не дают..
Хранитель Истины (317704)
НУ ЧЁ, ХХОХЛЫ, ПРИЩУРИЛИСЬ?