есть версия что Юру Шатунова убили за то , что он хотел рассказать что творится в детдомах. И песня

белые розы не про цветы,а про детей... что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (591897)
С чем просфирки сегодня давали?
Уж больно вопрос забористый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516573)
Ну сейчас по всякому фантазировать будут.
Хранитель Истины (379357)
Долго очень он хотел...
Верховный Наставник (212517)
Как будто в прозе никто не знал, что творится в детдомах.В коррекционных особенно. Не получается из него героя
Хранитель Истины (299838)
Конспирология.
Верховный Наставник (167437)
Ну как убили.
Довели уж.

А вина всему жадность их бывшешего продьюсера.
Мудрец (24002)
Бред...!!!
в 90е
при
ваших
либ ера стах
дети на улицах
нюхали
клей и торговали
собой.
Верховный Наставник (179571)
Я была в детском доме, там содержание детей лучше, чем полстраны могут позволить себе дома, про украину вообще молчу, единственный большой минус нет родителей, но замечу, что на усыновление стоит очередь, так что не выдумывай