Какая же подлость со стороны украинских партнёров на стучать в гаагский суд за то, что спасли от войны украинских детей? Напомните, когда в 37 СССР спасали от войны испанских детей, кому нибудь пришло в голову подавать иски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169367)
Да они воняли здесь о том, что детей украли...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
Какая война?
Ты тоже на статью наговорила. Лет на 5. Фейки об армии
Надо Василию сказать
Наставник (39500)
Где такое было, чтоб преступники предъявляли обвинения. Эти педерасты сначала пускай рассмотрят тысячи преступлений пиндорасов а уже потом только остальных.
Верховный Наставник (164553)
Украинские нацисты нам не партнеры.
Просветленный (597596)
Ты ещё слезу пусти...

Козыри кончаются, а тут Си едет с официальным визитом...
Это скорее намёк для Си.
Верховный Наставник (202932)
обломали ххохлам бизнес..
Верховный Наставник (129852)
ты вообще о чем?))) сколько г о в н а в твоей голове...перезагрузись
Хранитель Истины (266681)
детей с территории Донбасса вывозили с самого начала гражданской войны...но все молчали...иначе, пришлось бы в Гааге выдавать ордера на Порошенка и Зеленского...а кому это надо..? по детям можно стрелять, детей дозволяется убивать... гаага молчала, словно помёта в рот набрала.. а тут вдруг прокашлялась...
будем наблюдать за развитием данного процесса...немцы уже заявили, что на территории Германии Путин будет арестован..