как не сойти с ума

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81182)
Сходи , иногда это даже полезно )
Что случилось , есть грустный повод ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элементарно. Не смотреть ящик, отказаться от интернета, по крайней мере, от подобных сайтов - точно.
Советник (4264)
Никак. Все сошедшие с ума,все не вминяемые...Мышление за пределами песни чукчи (что вижу то и пою), разновидность психического не здоровья...Человеческий ум болен априори...
Наставник (42630)
Приведи себя в порядок..
как морально, так и физически)
Хранитель Истины (290605)
Человеку каждый день нужно пять минут детства. Каждому. В любом возрасте...
Верховный Наставник (187554)
просто заведи еще собаку
возможно похожую или такую же
а можно даже и совсем другую
через месяц она станет не менее родной
но при этом вытеснит плохие чувства
Хранитель Истины (492223)
А есть с чего сходить?