Я тебе один умный вещь скажу ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (599308)
Мда...
Чужие мысли у тебя получаются поинтереснее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170288)
Ум в этой мысли только про то, что Ливия при Каддафи жила намного благополучнее, чем после того, как его растерзали с подстрекательства (да и руками) сша, великобритании и норвегии. Официальные лица этих стран публично призывали к смене политической системы в стране, угрожали и шантажировали. Они добились своего. Результат? Уверена, ливийцам это не нравится.

Вот только есть небольшая разница.

Хранитель Истины (349401)
а я тебе один еще более умный вещь скажу - ваши заокеанские хозяева тоже не признают Римский статут

Хранитель Истины (399611)
Станция "Третий Рим". Следующая станция "Третий мир".
Наставник (39555)
Не сравнивай сосиську с пистолетом