Гроссмейстер (7733)

Как вы считаете?

Глупо не давать мужчине допуск к своему телу перед вторым браком?
Или это правильное решение?
Интересует ваше мнение..
Если первый муж был единственным мужчиной..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211097)
Ну ты спросила .
В 2023 году это звучит как минимум странно .И тем не менее ,благодаря своему воспитанию и отношению к Морали , я все же воздержусь от советов личных на данный счет .
Если Любовь присутствует между ними , то думаю мужчина способен на терпение Героя и доверие к подобному странному проявлению к нему ,его женщины .

Удивительная пара .
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
неее,ну без краштеста никак нельзя-а вдруг шило на мыло обменяешь...)))
Просветленный (518236)
Я думаю глупо.
Просветленный (723284)

Мудрец (14329)
Максимум можно дать тактильный доступ и то, только выше шеи. До свадьбы ни-ни.
Блуд и прелюбодеяние, в чём разница.
Блуд это занятие этим до свадьбы, прелюбодеяние это измена после свадьбы.
Но зато после свадьбы, жена уже не властна над своим телом, равно и муж над своим.