Ох. Кот загулял. Прибежит, быстро похватает еду, попьет и опять бегом. Я его не задерживали.

А тут пришёл, ну вся морда, уши исцарапаны, конечно давай глазные капли, ушные капли. Орал... Вот скажите, почему у бродячих нет этого всего? А вторая стерелизована, дома, но этот же может её заразить, давай и ей глаза капать, уши капать. Короче - в доме лазарет кошачий. Я много прочла про ушных клещей, опасная штука! Где он взял? Жалко. Убежал сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (394946)
Ну тут уж ничего не поделаешь...кот-лавелас....а там....воюют за территории,за самок....пусть носится-закупи лекарств,особенно от клещей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647797)
Да у бродячих чего только нет, просто они привычные.. От клещей ушных, они даже с ума сходят.. (Хорошо капельки есть.. Помню, в деревни у бабули, в детстве, постоянно кот приходил, то ухо в драке прокусили, то подранный..) Бабуля лечила)
Хранитель Истины (365185)

Просветленный (524314)
Бродячие сразу с иммунитетом.
Наставник (41660)

Верховный Наставник (145839)
Увы,у бродячих чего только нет.я обращаю внимание на животных на улице,поэтому вижу какие они.как минимум сильно мучаются от блох и гельминтов.видела, как кота тошнило огромными аскаридами( или коты до такой степени больны чесоткой,что на них больно смотреть.куча вирусных заболеваний.всего не перечислишь.
ваш загулявший кот караулит кошку,в компании других котов.они постоянно дерутся.вот и контакт здоровых с больными.