Почему революции делают одни, а к власти приходят совсем другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (83247)
потому что ломать не строить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Бомбду кинуть много ума не надо....кстати...и революцию организовывают не те, кто её "делает"....организаторы потом к власти приходят...и тоже не явно...:-(
Верховный Наставник (232333)
потому что революции делают прагматики руками глупых романтиков.
Верховный Наставник (144270)
Приходят те- кто знает что им надо. А делают те кто знает что так больше жить нельзя.
Гроссмейстер (5847)
Се ля ви!
Наставник (64495)
спонсоры приходят... кто бабки вложил, тот и будет власть....
Наставник (86597)

www.kryshtalov.com/2011/10/22/львы-и-лисы
Почитайте теорию революционных элит или теорию о львах и лисах.
Какую революцию имеете в виду.