Что будем готовить на горячее?у вас что в меню? Размораживаю курицу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Свиные эскалопы, салат из свежих овощей, десерт из груш с гарганзолой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
У меня куриные ножки размораживаются. У меня пока зубов нет(я их ремонтирую, весь рот) то сварю себе бульон. А остальным запеку в духовке с картошкой.
Просветленный (503442)
ничего не хочу готовить))
котлеты есть
овощи надо купить
Верховный Наставник (132578)
Не думала ещë, ваще планирую поспать ещë...
Хранитель Истины (422871)
Макароны с куриными сердечками...)))))
Наставник (77273)
Достала сальмон и колбаски, ещЕ не решила что приготовлю
Хранитель Истины (270451)
Пока тока борщ варю, картошечка молодая с укропчиком и стейки сёмги.
Наставник (31514)
Будет 54 блина половина с творогом, половина мясо, рис.
Просветленный (715394)
У частников заказала, закоптить мне курочку домашнюю.. Жду, к обеду обещали ещё тепленькую выдать))) Овощей напокупала свежих, как заточу пару вредных крылышек с помидорОЙ))
Буду импровезировать)
Ещё не всё ем пока.
Доброе утро)
Хранитель Истины (309875)
у меня тушенная картошка с ребрышками....а надо еще спечь пирог с брусникой, в гости идем к дочери и ее новым родственникам, она просила принести)))))
Хранитель Истины (427084)
Ленивые голубцы сготовлены,сегодня готовить не буду другова
Верховный Наставник (101508)
Чан голубцов-пальчиков накрутила. Обед у меня есть.
К вечеру рыбу сделаю с лимончиком и травами.
Верховный Наставник (153507)
эпидемия смотрю у нас голубцовая-я тож накрутила маленьких с савойской капусты