Ну, шо? Вроде, говорят, начинаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56891)
Авиация фронтовая в деле, и вертушки, и штурмовики!
Это показатель.
Мочи нацистов салорейха!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы постоянно что-то начинаете тама такое, та всё никак...всё чуть-чуть та чуть-чуть.
Советник (4267)
В сердцевине (Кремле) дерьмо бурлит, весь мир пытается забрызгать собой...Убивать и рушить, всё что умеет ваш режим..Ну иногда баблом от выкачки ресурсов заливать, покупая лояльность, которая придаёт при первой же возможности...Нет у вас настоящих союзников, потому что не с чьими ,кроме своих интересов, считаться не умеете...
Конечно❗❗❗❗❗
Kramer VIP
Наставник (42832)
Что начинаем? 🙂